В Сеть попали первые фото Козловского в образе вампира

Данила Козловский снялся в своем первом американском проекте, экранизации бестселлера Райчел Мид «Академия вампиров: Сестры по крови».
14 Августа 2013
Данила Козловский в фильме «Академия вампиров: Сестры по крови»
Фото: предоставлено PR Агентством Sarafan

Данила Козловский снялся в своем первом американском проекте, экранизации бестселлера Райчел Мид «Академия вампиров: Сестры по крови». Создатели фильма предоставили порталу 7Дней.ru эксклюзивные фотографии со съемок.

Фильм «Академия вампиров», как водится среди вампирских саг, повествует о противостоянии плохих и хороших кровопийц. Положительная сторона, вампиры-морои и стражы-дампиры, противостоят злым вампирам-стригоям. Козловский выступает на стороне добра, ему досталась роль полувампира-получеловека Дмитрия Беликова, который возглавляет отдел стражей при Академии. 18-летняя актриса Зои Дойч играет главную героиню Розмари Хезевей, с которой у персонажа Козловского возникает бурный роман. Однако правила Академии запрещают влюбленным быть вместе. Тут-то и закручивается лихой сюжет вампирской саги.


Кадр из фильма «Академия вампиров: Сестры по крови»
Фото: предоставлено PR Агентством Sarafan

Создатели картины утверждают, что «Академия вампиров» совсем не похожа сагу «Сумерки». Но, видимо, Даниле Козловскому не избежать сравнения с Робертом Паттинсоном. Тем более он перенял от своего коллеги некоторые модные приемы. Данила стал носить шерстяные шапки летом, дополняя образ огромными солнцезащитными очками. На шутки друзей актер отвечает, что это и есть настоящий голливудский шик. 

На различных американских форумах уже разгорелись споры о том, подходит ли актер Данила Козловский на роль полюбившегося американцам героя. Большинство сходится в том, что Данила справится с ролью блестяще. Талантливый, сексуальный и, что немаловажно, никто не заподозрит Козловского в некачественной подделке русского акцента Дмитрия Беликова.

Кадр из фильма «Академия вампиров: Сестры по крови»
Фото: предоставлено PR Агентством Sarafan
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог