У Нины Добрев появился новый возлюбленный

Новым возлюбленным актрисы Нины Добрев стал старший брат американской актрисы и певицы Джулианы Хаф Дерек.
26 Сентября 2013
Нина Добрев
У Нины Добрев появился новый возлюбленный
Фото: Splash News/All Over Press
Дерек Хаф
Дерек Хаф
Фото: Splash News/All Over Press

Совсем недавно звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев отмечала в интервью журналу Us Weekly, что пока не готова начинать новые отношения. Но судьба оказалась непредсказуема: Нина познакомилась с мужчиной, против очарования которого не смогла устоять. Именно он заставил девушку нарушить свое обещание.

Новым возлюбленным актрисы Нины Добрев стал старший брат американской актрисы и певицы Джулианы Хаф Дерек. «Она познакомилась с Дереком через его сестру, а потом влюбилась в него», — сообщил американским таблоидам близкий друг звезды.

«Нина покорила Дерека, — рассказал в свою очередь источник со стороны молодого человека. — Дерек признался, что уже давно не испытывал подобные чувства к девушке».

Напомним, что 24-летняя актриса в мае этого года рассталась со своим бойфрендом и коллегой по сериалу «Дневники вампира» Йеном Сомерхолдером, после чего в нескольких интервью подчеркивала, что в ближайшее время не собирается заводить новые романы. «Я девушка для долгих отношений, такой я была всю свою жизнь и остаюсь до сих пор, поэтому сейчас я планирую какое-то время побыть одна», — рассказала тогда Нина Добрев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог