Татьяна Терешина рассказала об «уколах красоты»

35-летняя певица Татьяна Терешина, воспитывающая 7-месячную дочь, раскрыла детали ухода за кожей лица.
26 Июля 2014

35-летняя певица Татьяна Терешина, воспитывающая вместе с супругом, виджеем Славой Никитиным 7-месячную дочь Арис, откровенно рассказала, как ей удается сохранять молодость кожи лица.

На личной страничке Татьяна призналась, что уже пять лет прибегает к «уколам красоты», правда, после рождения дочки она стала делать их намного реже: «Уколы красоты (геалуронка, ботокс) я начала делать когда мне стукнуло 30. До этого времени я даже кремами пользовалась не постоянно… Но скажу честно, витаминные уколы давно не делала, полтора года как минимум, после лета побегу)… ботокс делала, но немного, т.к. я ненавижу когда мумии ходят с вздернутыми неподвижными бровями и каменным лбом без эмоций. У меня маленький ребенок и он меня будет копировать, снимать с меня гримасы».

Также Терешина высказала свое мнение относительно старения, заявив, что не боится морщин, которых все равно не избежать: «Я не боюсь старости, единственно я хочу быть худощавой и не одинокой, а морщины, они все равно будут... Как бы ты не останавливал время... Но об этом попозже… лет через 100)) Всем желаю хорошей кожи и чтоб ее баловали не уколами, а поцелуями. Любовь нас делает лучше как снаружи, так и внутри!»

Подписчики микроблога поблагодарили Татьяну за откровенность и оценили позитивный и доброжелательный настрой, с которым она идет по жизни: «Танечка, вы красавица, побольше делитесь с нами секретами красоты!», «Танюша, столько простоты и позитива в твоих словах! Добра тебе! Всего самого доброго и много!!», «Какая ты умница! Настолько все в точку, более и не надо», «Таня, Вы прекрасны, восхитительны, обворожительны, молоды! Удачи Вам и здоровья! Вы умница и красавица! Все у Вас получится и сбудется!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог