Татьяна Арнтгольц станет женой офицера

Татьяна Арнтгольц сыграет главную роль в сериале «Виктория», съемки которого уже полным ходом ведут...
24 Марта 2012
Кадр со съемочной площадки сериала «Виктория»
Кадр со съемочной площадки сериала «Виктория»
Фото: Фото предоставлено кинокомпанией RWS

Татьяна Арнтгольц сыграет главную роль в сериале «Виктория», съемки которого уже полным ходом ведут «Всемирные Русские Студии». Главная героиня — любящая офицерская жена, готовая пройти любые испытания ради спасения семьи. Вместе с мужем и сыном Виктория живет в далеком военном гарнизоне. Но их спокойная и размеренная жизнь рушится в одночасье. Мужа увольняют в связи с армейской реформой, и он идет служить по контракту на границу Узбекистана и Шарифстана. Скоро Виктория узнает, что муж пропал в горах, затем при таинственных обстоятельствах исчезнет и сын. Вместе со своим другом детства, давно и безнадежно в нее влюбленным, героиня отправляется на поиски близких в полную опасностей и приключений восточную страну.

«Из афганской действительности здесь, пожалуй, только горы, пустыни и некоторые традиции, — объясняет Марина Шихалеева, одна из сценаристок.

Кадр со съемочной площадки сериала «Виктория»
Кадр со съемочной площадки сериала «Виктория»
Фото: Фото предоставлено кинокомпанией RWS

— Потому что достоверная реальность Афганистана более жесткая и менее киногеничная. Так что многое мы брали из традиций других стран. Шарифстан — это собирательный образ». Немаловажная часть истории — это жизнь российских военных. «Однажды мы с Мариной ехали в поезде, — вспоминает Алла Гусева, вторая сценаристка. — И нашим попутчиком оказался офицер, которого сократили из армии. Тогда в результате военной реформы он и его соратники оказались практически на улице. Высококвалифицированные офицеры хотели служить родине, но оказались ей не нужны.

Кадр со съемочной площадки сериала «Виктория»
Кадр со съемочной площадки сериала «Виктория»
Фото: Фото предоставлено кинокомпанией RWS

И это стало ударом, предательством со стороны государства. Из рассказов нашего попутчика мы почерпнули многое».

Режиссером сериала стал Андрей Джунковский, а партнерами Татьяны Арнтгольц по съемочной площадке — Александр Скотников, Сергей Перегудов и Александр Половцев. Съемки пройдут в Санкт-Петербурге и в Крыму.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог