Сын Любаши дебютировал на чердаке

Молодой певец и композитор Андрей Grizz-lee представил на днях свой дебютный клип в московском...
06 Февраля 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Молодой певец и композитор Андрей Grizz-lee представил на днях свой дебютный клип в московском клубе «Чердак». Помимо своих песен, артист исполнил песню «Полетели», написанную для Филиппа Киркорова его мамой, известным хитмейкером Любашей. А после концерта пришла очередь главного события вечера — презентации клипа «Эта музыка», написанную Андреем. Режиссер клипа Владимир Якименко специально ради премьеры прилетел из Киева. А уже в конце вечера певец преподнес гостям неожиданный сюрприз, зажигательно выступив вместе со своим другом Вахтангом Каландадзе, вице-чемпионом мира по битбоксу. Радость дебюта с певцом разделили его друзья по «Новой волне 2011» — Доминик Джокер, Снежина Кулова, группы «Наоми», «Инфинити» и дуэт «Бишкек», а также программа MTV «Тренди».

Напомним, в прошлом году Андрей стал лауреатом и призером конкурса молодых исполнителей «Новая волна», не только удачно выступив на фестивале, но и собрав самое большое количество призов.

Как композитор и саундпродюсер Андрей успел поработать с Димой Биланом, Валерией, Любашей, Владимиром Пресняковым, Домиником Джокером, Лаймой Вайкуле, Тиной Кароль, Натальей Бучинской и другими артистами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог