Сергей Лазарев встречается с матерью-одиночкой

При виде этого снимка перехватит дыхание у поклонниц Сергея Лазарева. И у фанатов Леры Кудрявцевой...
25 Июля 2012
Фото: Канал СТС

При виде этого снимка перехватит дыхание у поклонниц Сергея Лазарева. И у фанатов Леры Кудрявцевой тоже. Лазарев действительно встречается с новой девушкой — причем среди белого дня и при свидетелях, которые фиксируют каждый шаг звезды. Все это происходит на съемках нового сезона «Папиных дочек» для канала СТС. Маша, героиня Мирославы Карпович, в прежних сериях украшала стену своей комнаты постерами Лазарева. И вот девичьи мечты становятся реальностью: на детской площадке, где Маша выгуливает племянницу — дочку Даши и Веника, она сталкивается со своим кумиром. И чтобы вызвать его сострадание, выдает племяшку за свою дочь, а себя — за мать-одиночку со сломанной судьбой.

«Наконец-то я появлюсь в сериале, где меня так много раз упоминали! — смеется Сергей. — Мне раньше предлагали сыграть самого себя, но я отказывался. Все-таки у меня актерское образование, и если играть, то кого-то другого. Но в «Папиных дочках» снимаюсь с удовольствием». С Мирославой Карпович Лазарев давно знаком, оба учились в Школе-студии МХАТ. Так что на площадке работал слаженный актерский дуэт. Вписалась в сюжет и восьмимесячная актриса Элина, в роли «дочери-племянницы» Сонечки. Когда героиня Карпович жаловалась на судьбу, малышка расплакалась. «Как вовремя! — удивился Лазарев. — Прямо подыграла!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог