Сергей Безруков поддержит незрячих детей

Популярный российский актер Сергей Безруков примет участие в III Международном благотворительном фестивале...
16 Октября 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Популярный российский актер Сергей Безруков примет участие в III Международном благотворительном фестивале «Белая трость», который пройдет сегодня на сцене Театра мюзикла под девизом «Реальная сказка — это жизнь!» Артист представит фильм «Реальная сказка» и прочтет стихотворение Сергея Есенина «Шагане». Рядом с ним на сцене будет Арсен Геворгян из Еревана, незрячий с рождения. Несмотря на это, мальчик с отличием окончил первый класс, учится в музыкальной школе по классу вокала и фортепиано, и в свои 7 лет совместно с певицей Зарой подготовил номер — музыкальное сопровождение к стихам Есенина в исполнении Сергея Безрукова.

Также в исполнении Сергея Безрукова и Дианы Гурцкой прозвучит песня «Березы».

Международный благотворительный фестиваль «Белая трость — толерантность, равноправие, интеграция» появился по инициативе заслуженной артистки России Дианы Гурцкой и впервые прошел в Москве 15 октября 2010 года. В этом году в гала-концерте фестиваля примут участие группа «А-Студио», Дима Билан, ансамбль «Бурановские бабушки», Элина Быстрицкая, Юлия Ковальчук, Лолита, Марк Тишман, Александр Олешко, Эмин, артисты театра «Домисолька» и другие звёзды, которые представят совместные уникальные номера с незрячими и слабовидящими детьми из России, Азербайджана, Армении, Грузии, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана и Украины.

Читайте также: Сергей Безруков отбивает хлеб у Джонни Деппа Сергей Безруков снова требует в суде два миллиона
Сергей Безруков: «Теперь я знаю вратарские понты»
Сергей Безруков сорвал маску

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог