Савичева сама сделала первый шаг в отношениях

Певица Юлия Савичева, несмотря на свою хрупкость, является человеком целеустремленным.
27 Октября 2013
Юлия Савичева и Александр Аршинов в Португалии
Юлия Савичева и Александр Аршинов
Фото: Александр Кравцов

Певица Юлия Савичева, несмотря на свою хрупкость, является человеком целеустремленным и всегда добивается всего, чего хочет. Даже со своим женихом, музыкантом и композитором Александром Аршиновым, с которым уже встречается десять лет, девушка решила познакомиться первой. Артистка увидела его фотографию на диске альтернативной группы «Бухта Радости», где молодой человек раньше выступал в качестве солиста. И сразу же попросила общего знакомого дать ей телефон понравившегося парня.

«Это был самый неожиданный звонок в моей жизни! Иду, а тут в трубке детский писклявый голосок: «Привет». Я отвечаю: «Здравствуй». — «Это Юля Савичева. Как у тебя дела?» — «Отлично». Минут двадцать болтали о чем-то не важном, но у меня сложилось ощущение, что мы знакомы сто лет. В итоге она предложила: «Через пять часов я уеду на гастроли на месяц. И если мы сегодня не встретимся, то скорее всего уже никогда не получится». Я, не раздумывая, согласился», - рассказал Александр в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

После первой встречи Савичева решила, что им суждено быть вместе. Поэтому упорно начала добиваться внимания молодого человека. А на второе свидание и вовсе повела Сашу знакомиться с родителями.

«Когда приезжала с гастролей, писала сообщение. Нет ответа — звонила на мобильный. Не берет трубку — есть еще домашний телефон… Настойчиво добивалась своего. И в конце концов мы встречались, шли гулять, и все было замечательно», - говорит Юлия. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог