Сати Казанова: из Лаймы Вайкуле в Диму Билана

Известная певица Сати Казанова с удовольствием принимает участие в музыкальном пародийном шоу
Сати Казанова
Фото: из микроблога

Известная певица Сати Казанова с удовольствием принимает участие в музыкальном пародийном шоу Первого канала «Один в один». В прошлой программе она предстала перед зрителями в образе Лаймы Вайкуле, а на этот раз примерила на себе мужской типаж — Димы Билана. Надо сказать, внешне получилось очень похоже! Но в этом вы и сами можете убедиться.

Сати Казанова
Фото: из микроблога

«Встречайте!!! Дима Билан — @BilanOfficial — собственной персоной!» — написала Сати в микроблоге в Twitter, опубликовав ссылку на страничку на своем официальном сайте, где подробно прокомментировала процесс преображения. Фотографии Казанова подписала так: «Перевоплощение началось...», «Ранний Дима Билан!)», «Парик, нос, корни делают свое дело!))», «Я просто люблю тебя!..», «Борода нынче в моде!))», «Билан хорош, отличные гримеры у нас!))».

Ранее Сати примерила образы Мэрилин Монро (24 балла), Анжелики Варум (27 баллов),  Нани Брегвадзе (24 балла), Рианны (25 баллов) и Лаймы Вайкуле (30 баллов). По итогам пяти туров Казанова занимает восьмое место из десяти, у нее 130 баллов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог