Родригез рассказал о самом экстремальном свидании в своей жизни

В интервью порталу «7Дней.ru» артист рассказал о том, какое свидание с супругой ему запомнилось больше всего.
01 Августа 2014

Тимур Родригез и его жена Анна живут в браке уже семь лет, но певец по-прежнему с трепетом вспоминает романтические встречи со своей возлюбленной. В интервью порталу 7days.ru артист рассказал о том, какое свидание с супругой ему запомнилось больше всего. Оказалось, что самым лучшим свиданием Родригез считает романтический ужин во время бури.

«Я много раз рассказывал о том, как сделал своей жене предложение на вершине вулкана Этна. Это, наверное, и было моим самым запоминающимся свиданием. В нашей жизни романтических встреч, слава богу, было много, но есть еще одна, которую мы с Аней часто вспоминаем. За день до нашей свадьбы, о которой никто не знал, кроме наших самых близких, мы пошли ужинать в ресторан. И в самый разгар нашей встречи начался проливной дождь. Мы сидели на открытой веранде, все сразу же начали уходить, прятаться, а мы остались, доедали угощение, пили шампанское, в которое падали капли дождя», — отметил певец.

«Дождь, к счастью, был не кислотный, мы выжили, — не обошелся без шутки Тимур. — Но это было очень экстремально, очень круто! Ни мне, ни моей тогда еще будущей супруге не хотелось уходить. Это одно из самых прекрасных свиданий, которое было не только у нас с женой, но и, наверное, самое прекрасное в моей жизни».

Напомним, что недавно Тимур Родригез отдохнул со своей семьей в Италии. Певец признался, что это его любимая страна. В Италии артисту нравится абсолютно все — от пейзажей до свежепойманной рыбы на прилавках. По словам Тимура, эта страна для него самый щедрый источник вдохновения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог