Родион Газманов остался без невесты

Певец Родион Газманов принял участие в съемках передачи «Давай поженимся», где ему предстояло познакомиться с тремя…
08 Марта 2013
Фото: кадр из передачи

Певец Родион Газманов принял участие в съемках передачи «Давай поженимся», где ему предстояло познакомиться с тремя претендентками на его сердце. Помощь в выборе предполагаемых спутниц жизни, как обычно, оказывали ведущая Лариса Гузеева, сваха Роза Сябитова и астролог Василиса Володина.

«Друзья! Смотрите меня сегодня на первом канале в передаче «Давай поженимся». Подруги, не смотрите ;)» - шутливо написал в своем Твиттере Родион перед выходом программы в эфир.

Рассказывая в передаче о себе, Родион признался, что часто влюблялся и надеялся, что нашёл ту, которую искал, но ни с одной из девушек ему не довелось дойти до дверей загса.

За внимание жениха пришли бороться Тамара, Анна и Ульяна. Из трех претенденток друзья Газманова выделили Тамару, совпав в своем мнении с ведущими передачи. Тем не менее, когда пришло время выбирать себе «невесту», Родион не стал заходить ни в одну из комнат, отказав таким образом всем трем девушкам. Впрочем, мы не сомневаемся, что найти невесту для Родиона - это лишь вопрос времени, ведь помимо творческих талантов, он еще обладает и прекрасными кулинарными способностями.

Читайте также:
Газманов споет с Белкой
Зачем Родион Газманов сделал тату
Родион Газманов устроил желудку праздник

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог