Принцу Джорджу не оставили времени для слез на крещении

В среду в часовне Сент-Джеймсского дворца, некогда главной официальной резиденции королей, пройдут крестины королевского наследника.
22 Октября 2013
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Принцу Джорджу не оставили времени для слез на крещении
Фото: Splash News/All Over Press

Наследник британского трона принц Джордж первые несколько месяцев своей жизни нечасто появлялся перед объективами камер, однако уже завтра, 23 октября, малыш станет главным героем новостных сюжетов по всему миру. В среду в часовне Сент-Джеймсского дворца, некогда главной официальной резиденции королей, пройдут крестины королевского наследника.

Многие детали крестин королевская семья собирается раскрыть в день самой церемонии, но некоторые известны уже сейчас. Церемония начнется в 8 часов утра, ее проведет архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби (Justin Welby). Сам обряд крещения будет длиться 25 минут, а всего для церемонии, вместе с молитвами и гимнами в исполнении церковного хора, выделили 45 минут. Для слез и криков принцу Джорджу времени практически не оставили, ему приходится привыкать к строгому графику с пеленок.

Праздничный вечер, посвященный крещению принца Джорджа, будет проходить в Кларенс-хаусе. Там принц Чарльз (prince Charles) и его супруга герцогиня Камилла (duchess Camilla) будут встречать гостей после обряда крещения. Список приглашенных держится в секрете, но сообщается, что в нем около 50 имен. Для тех, кто не попадет в часовню, официальные фотографии крещения появятся уже в четверг.

Принц Уильям (prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton) выразили свои пожелания насчет подарков в честь столь важного события в жизни их семьи. Молодая чета надеется, что вместо дорогих безделушек и даже необходимых маленькому ребенку вещей все желающие вручить подарок потратят свои деньги на благотворительность. Об этом герцог и герцогиня Кэмбриджские написали в своем официальном обращении. Другие подробности обряда крещения принца Джорджа читайте дальше>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог