Прилучный поделился подробностями романа с Никки Рид

В 2009 году СМИ облетела информация о близких отношениях Павла Прилучного и голливудской звезды Никки Рид.
18 Июля 2014
Павел Прилучный
Павел Прилучный
Фото: Starface.ru

В 2009 году СМИ облетела информация о близких отношениях тогда еще малоизвестного актера Павла Прилучного и голливудской звезды Никки Рид, сыгравшей в саге «Сумерки». Актриса даже сделала себе татуировку на запястье с фамилией российского бойфренда, однако к октябрю 2011 года она исчезла с руки девушки. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» Павел Прилучный рассказал о романе с Рид и объяснил, почему они расстались.

«Дикий роман с Никки Рид был всего лишь прекрасным приключением, которое вывело к новому повороту моей истории. <…> Я даже не знал, кто она… «Сумерки» тогда были в процессе съемок, других фильмов с Никки Рид я еще не видел», — поделился актер.

Никки привезла в Россию свой очередной фильм, и случайно попала на показ спектакля, где играл Павел. После представления девушка подошла к Прилучному и похвалила его выступление по-английски, но он не понял ни слова и вежливо попрощался с ней. Однако Никки оказалась крепким орешком, и уже вечером стучалась в дверь Павла в общежитии.

Никки Рид
Никки Рид

«Единственным способом отвязаться было перенести свидание на завтра… В общем, я в первый момент смотрел на ее эмансипированную активность сквозь пальцы, и, видимо, это Никки зацепило. В Америке тысячи парней вокруг звезды экрана вьются, а тут какой-то русский студент морду гнет», — рассказал Прилучный.

По словам Павла, отношения между ними завязались довольно быстро и продолжались в течение года. Молодые люди часто писали друг другу, созванивались, несколько раз Никки прилетала в Москву. К себе она Прилучного тоже приглашала, но из-за сложного процесса получения визы в американском посольстве актер долго откладывал эту поездку.

Павел Прилучный и Никки Рид
Павел Прилучный и Никки Рид
Фото: из личного архива Павла Прилучного

Когда Павел наконец подал документы, Никки предложила ему: «Давай поженимся за один день в Лас-Вегасе! Тогда ты получишь наш паспорт и сможешь приезжать ко мне без проблем». Актер согласился, получил визу, накопил денег на билет, а накануне отъезда его невеста совершенно неожиданно оказалась недоступна по всем средствам связи: телефон, скайп, почта.

Объявилась Никки через полгода. Оказалось, что девушка уехала на съемки. Однако Павел уже не был настроен идти с ней под венец. «Безбашенность во всем: сегодня женимся, завтра без вести пропадаем, через полгода снова свадьбу играем… А на самом деле она играла моими чувствами! <…> Из того романа я вынес главное: отношения на расстоянии — это блажь, и еще — никогда нельзя надеяться на другого человека, сходить с рельсов», — считает Павел. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог