Николай Басков положил глаз на Волочкову

После расставания Николая Баскова с Оксаной Федоровой вся страна замерла в ожидании и ждет, кто...
10 Ноября 2011
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: ИТАР-ТАСС

После расставания Николая Баскова с Оксаной Федоровой вся страна замерла в ожидании и ждет, кто станет следующей избранницей главного «натурального блондина» российского шоу-бизнеса. Новость о том, что вакантное место заняла известная балерина Анастасия Волочкова, сначала показалась всем очередной «уткой» — Настя девушка эпатажная, а Николай любит пошутить...

Но «в каждой шутке есть доля шутки», а еще «дыма без огня не бывает» — слишком часто стали говорить об отношениях Николая и Анастасии их коллеги, да и поводов хватало. Балерина и певец стали часто появляться в телевизионных программах вместе, а недавно сыграли в «10 миллионов» у Максима Галкина*, нежно обнимаясь и целуясь при этом.

На концерт Филиппа Киркорова в Кремле Басков и Волочкова тоже пришли вместе, о чем сразу же доложил в своем «Твиттере» Андрей Малахов. Масла в огонь подлила и фотография в микро-блоге Баскова, где на его обнаженной груди уютно устроилась Анастасия. К пикантному снимку тенор добавил не менее интригующую надпись: «Решил остаться у подруги!! Всем доброй ночи!!»

Портал 7дней.ru решил узнать все из первых рук и попросил прокомментировать происходящее главную героиню «любовной истории» Настю Волочкову. Ответ балерины оказался весьма неоднозначным: «Для меня очень неожиданно, что наша 15-летняя дружба переросла в ухаживания со стороны Николая».

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог