Наташа Королева спела о своей «абрикосовой» любви

Звезды отечественного шоу-бизнеса продолжают радовать нас свежими клипами.
15 Июля 2014

Только вчера состоялась премьера новой работы Димы Билана, а сегодня порадовать поклонников спешит Наташа Королева. В Сети появился клип на песню «Абрикосовые сны».

Клип Наташи Королевой на песню «Абрикосовые сны»
Клип Наташи Королевой на песню «Абрикосовые сны»

Темой клипа Королевой так же, как и у Билана, стала первая любовь. Молодые герои видео влюблены друг в друга с детства. Сама певица появляется в клипе на фоне идиллических пейзажей в развивающемся белом платье с открытыми плечами. К слову, свою любовь артистка тоже называет «абрикосовой», ведь именно с этого фрукта началась романтическая история Королевой и ее супруга Сергея Глушко.

«Мы всегда отмечаем 4 мая — день начала нашей любви, который в корне изменил и мою жизнь, и Сережину. Называем этот праздник «день абрикосового варенья», потому что, когда я приехала к Сергею с коробкой конфет и, как потом оказалось, паленым виски, у него в доме не было ничего, кроме чая каркаде и присланной его мамой банки абрикосового варенья», — рассказала в интервью журналу «7 Дней» певица.

Клип Наташи Королевой на песню «Абрикосовые сны»
Клип Наташи Королевой на песню «Абрикосовые сны»

«Глубокий смысл, заложенный гениальным поэтом современности Михаилом Гуцериевым, был тонко и чувственно передан Наташей Королевой в песне «Абрикосовые сны». Прекрасный режиссер Сергей Ткаченко, превратил песню в удивительную и трогательную историю первой любви! Это вторая совместная работа Королевой и Ткаченко. Весь творческий коллектив желает всем хорошего просмотра и лирического настроения», — прокомментировали видео его создатели.

Клип Наташи Королевой на песню «Абрикосовые сны»
Клип Наташи Королевой на песню «Абрикосовые сны»

«А в трейлере были моменты, которые не попали в клип. Но клип хороший. Точь-в-точь под песню», «Клип неплохой, но вот сама песня... хотелось бы от Наташи чего-то еще наподобие «Стояла и Плакала», — поделились своими точками зрения поклонники певицы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог