Наталья Громушкина узнала пол будущего ребенка

Актриса находится на седьмом месяце беременности, но только на днях, после УЗИ, узнала, что ждет...
20 Марта 2013
С Ильей Оболонковым
С Ильей Оболонковым
Фото: PERSONASTARS.COM
В джинсах и кофте мужа. На вечере закрытого актерского клуба «Театр + ТВ»
В джинсах и кофте мужа. На вечере закрытого актерского клуба «Театр + ТВ»
Фото: Елена Сухова

Актриса находится на седьмом месяце беременности, но только на днях, после УЗИ, узнала, что ждет девочку. «Я прыгала от счастья! — поделилась с «7Д» Наталья Громушкина. — Давно мечтала о дочке. Теперь у нас в семье будет полный комплект — мальчик и девочка. Сын Гордей уже с нетерпением ждет, когда же у него появится маленькая сестричка». Муж Натальи, актер Илья Оболонков, готовится к рождению дочери оригинальным способом. Когда он не занят на съемках, то почти все время проводит в хозяйственных магазинах и на строительных рынках. Дело в том, что перед появлением малышки супруги затеяли в квартире капитальный ремонт. «И мы решили на нем не экономить, — признается Наталья.

— Тем более, я практически ничего не трачу на специальный гардероб для беременных. Когда мне стала маловата моя одежда, я начала носить джинсы и свитера Ильи. На улице еще холодно, а нам с малышкой тепло и комфортно».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог