Надежда Грановская учит сына ухаживать за девушками

Сыну бывшей участницы группы «ВИА Гра» Игорю в августе исполнится 11 лет.
15 Июля 2013
Надежда Мейхер (Грановская)
Фото: из микроблога

Сыну украинской певицы Надежды Грановской (Мейхер) Игорю в августе исполнится 11 лет. Несмотря на его юный возраст, артистка уже озадачена тем, как сделать из своего старшего сына настоящего джентльмена. На открытии Одесского Кинофестиваля певица и телеведущая рассказала корреспонденту портала 7Дней.ru об «уроках обольщения», которые она преподает сыну.

«Пока что разговоры о девушках у нас на начальном уровне, – поделилась бывшая участница группы «ВИА Гра».  – Я говорю сыну, что он должен уделять девушке внимание. Если девушка нравится, принято дарить ей подарки. Начинать, например, с цветов. Хотя он однажды покупал в подарок заколки. Девочек, которые ему нравятся, Игорь приглашает к себе в гости».

Напомним, что кроме Игоря у Надежды Грановской есть полуторагодовалая дочь Анна от российского бизнесмена Михаила Уржумцева, с которым, по словам певицы, их познакомила актриса Рената Литвинова.

«Аня по характеру очень боевая, – рассказала о дочке Надежда. – Я ее даже называю «командор». Она всех строит, показывает свой характер. Так что я понимаю, что наверняка вырастет сильная женщина. Кстати, мой старший сын сестричку просто обожает». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог