Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози купили дом за $13,5 миллионов

27-летняя актриса и дизайнер Мэри-Кейт Олсен и ее жених, 44-летний банкир Оливье Саркози, приобрели таунхаус в Нью-Йорке.
26 Апреля 2014
Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози
Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози
Фото: Getty Images

27-летняя актриса и дизайнер Мэри-Кейт Олсен и ее жених, 44-летний банкир Оливье Саркози, приобрели таунхаус в Нью-Йорке.

Влюбленные, обручившиеся в феврале, стали обладателями недвижимости в отдаленном квартале Манхэттена Тёртл-Бей стоимостью 13,5 миллионов долларов, сообщает американское издание Page Six.

В доме площадью 8 тысяч квадратных футов имеются большой зал, лифт, пять спален и артистическая мастерская. В распоряжении хозяев также находится личный гараж.

Напомним, в честь помолвки Саркози подарил Мэри-Кейт винтажное кольцо от Cartier с бриллиантом в 4 карата, окруженном ореолом из сапфиров. Известно, что украшение было продано на аукционе Sotheby's за 81 тысячу 250 долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог