Мелани Гриффит хочет отсудить у Антонио Бандераса трех собак

Зарубежные СМИ активно следят за взаимоотношениями актеров Мелани Гриффит и Антонио Бандераса, которые подали заявление на развод после 17 лет брака.
16 Июня 2014
 Мелани Гриффит и Антонио Бандерас
Мелани Гриффит и Антонио Бандерас
Фото: Splash News/All Over Press

Зарубежные СМИ активно следят за взаимоотношениями актеров Мелани Гриффит и Антонио Бандераса, которые подали заявление на развод после 17 лет брака. Как передает британский портал MailOnline, пара не имеет претензий друг к другу по поводу совместно нажитого имущества. Однако повод для разногласий у звезд все-таки нашелся. Мелани и Антонио не поделили домашних питомцев. 

По сообщению источника, Гриффит хочет, чтобы терьер и два лабрадора жили с ней. Антонио же с условием жены полностью не согласен. Этот вопрос будет вынесен на рассмотрение суда.

Напомним, информация о разводе Гриффит и Бандераса появилась в начале июня. По словам агента пары, причиной расставания стали «непреодолимые разногласия». «Мы вдумчиво и единодушно решили завершить наш почти двадцатилетний брак в дружеской манере, почитая и уважая друг друга, нашу семью и прекрасное время, которое мы провели вместе», — говорится в официальном заявлении супругов.

Для Бандераса это второй развод, а для Гриффит — четвертый.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог