Меладзе доволен выбором бойфренда старшей дочери

Старшая дочь российского певца Валерия Меладзе стала встречаться с молодым человеком по имени Нори.
24 Марта 2014

Старшая дочь российского певца Валерия Меладзе 23-летняя Инга сейчас учится в Оксфорде. В Англии девушка стала встречаться с молодым человеком по имени Нори. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Меладзе рассказал, что доволен выбором дочери и не станет чинить препятствия молодым людям.

«Если парень — отъявленный прохвост, то конечно же я его поймаю и сам с ним поговорю, девочки этого даже знать не будут. Но Нори не проходимец. А учить его, похоже, не надо, он толковый, — отметил Валерий. — Жизнь покажет, правильно или неправильно этот выбор сделан. Родители тут уже не должны встревать. Хотя вот мне почти через полтора года исполнится пятьдесят, но я по-прежнему прислушиваюсь к советам родителей».

Меладзе подчеркнул, что его жизненный опыт позволяет ему давать советы взрослой дочери, но и она имеет право его не послушать.

Напомним, всего от брака с экс-супругой Ириной у Меладзе три дочери: Инга (1991), София (1999) и Арина (2002), а от союза с актрисой, экс-солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой — сын Константин (2004). Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог