Меган Фокс подумывает вернуться в «Трансформеры»

Меган Фокс прокомментировала слухи о том, что согласилась участвовать в пятом фильме «Трансформеры».
12 Августа 2014
Меган Фокс  в фильме «Трансформеры», 2007 г.
Меган Фокс в фильме «Трансформеры», 2007 г.
Фото: Kinopoisk

В прокат вышел фильм «Черепашки-ниндзя» с Меган Фокс в одной из главных ролей. Ведущий продюсер картины — режиссер «Трансформеров» Майкл Бэй, с которым у актрисы случился публичный громкий скандал. И теперь еще активнее распространяются слухи о том, что Фокс и Шайа Ла Баф согласились участвовать в пятом фильме «Трансформеры».

«Я не уверена, что вернусь. Но если все переговоры пройдут нормально и Шайа тоже вернется, то, может, я и соглашусь. Мы с ним встретимся с новыми участниками проекта, и это может оказаться забавным. Пока что я знаю, что Шайа тоже в сомнениях. Он даже пошутил, что если мы обе будем участвовать — я и Рози, — то возможна любовная битва, этакий сложится любовный треугольник», — рассказала актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Меган Фокс повеселилась с мужем в «Парк Диснейленд»

Напомним, в 2010 году после выхода второй части «Трансформеров» Меган дала интервью, где сравнила Бэя с Гитлером и Наполеоном за его диктаторское, с ее точки зрения, поведение на съемках. После этого исполнительный продюсер фильма Стивен Спилберг потребовал немедленного увольнения актрисы. И в третьем фильме о «Трансформерах» Меган была заменена моделью Рози Хантингтон-Уайтли.

«Майкл Бэй не питает ко мне враждебных чувств. Он же говорил еще тогда, во время скандала, что мои «безумные колкости являются частью безумного шарма и обаяния». И если бы на него не надавили, он обязательно продолжил бы меня снимать в третьей части «Трансформеров», — подчеркнула Меган. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог