Мария Кожевникова поздравила выпускников с последним звонком

В этом году более двух миллионов выпускников отметят окончание учебы.
24 Мая 2014

В конце мая во всех школах России 11-классники отпразднуют последний звонок. В связи с этим знаменательным событием актриса, депутат Госдумы РФ Мария Кожевникова оставила в своем микроблоге в Instagram* трогательное пожелание выпускникам. 

«Дорогие ребята! Для вас сегодня звенит последний звонок. К сожалению, так быстро пролетают школьные годы, и мы их уже не вернем никогда, но впереди взрослая жизнь, полная ответственных решений, от которых будет зависеть очень многое. Я поздравляю вас со вступлением во взрослую жизнь. И желаю вам исполнения всех задуманных идей, успеха, везения, здоровья, а главное — помнить, что нет ничего невозможного, все в ваших руках. Будьте счастливы и успехов на сдаче экзаменов! #школа #последнийзвонок #экзамены», — написал Кожевникова. 

Стоит отметить, что в этом году более двух миллионов выпускников отметят окончание учебы. Последние звонки будут продолжаться до 30 мая. Как сообщает МВД России, мероприятия будут проводиться в 55,6 тысячи образовательных учреждений, в них примут участие свыше 2,131 миллиона выпускников из более чем 154 тысяч выпускных классов. 

О том, как выбрать платье для выпускного читайте далее>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог