Лере Кудрявцевой подарили виноградник на «юбилей» свадьбы

Российская телеведущая Лера Кудрявцева до сих пор получает свадебные подарки и поздравления.
08 Июля 2013
Лера Кудрявцева
Фото: из микроблога
Лера Кудрявцева и Эмиль Карат
Фото: «КОНТОРА по связям с общественностью»

Российская телеведущая Лера Кудрявцева, которая месяц назад отыграла пышную свадьбу, до сих пор получает подарки и поздравления от своих друзей. На днях необычным сюрпризом ее порадовал известный столичный шоумен, режиссер и продюсер Эмиль Карат. Мужчина преподнес супруге хоккеиста Игоря Макарова виноградник в пригороде Еревана.

Сделать подарок непосредственно в день свадьбы Эмиль не смог, поэтому презент он приурочил к первой памятной дате в семейной жизни молодоженов — месяцу совместной жизни. Как оказалось, выбор на такой подарок пал не случайно. В скором времени Кудрявцева и Карат станут ведущими большого музыкального праздника «Неделя Музыки в Ереване», который состоится в сентябре 2013 года.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: из микроблога

«Мне очень хотелось сделать Лере и Игорю оригинальный и в тоже время личный подарок. Поэтому я решил подарить им маленькую частичку своей исторической родины. Виноградная лоза всегда считалась символом плодородия и земли. Думаю, что небольшой виноградник станет со временем семейным уголком Леры и Игоря на армянской земле», — рассказал шоумен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог