Кристина Орбакайте подарила маме интернет-открытку

Примадонна российской эстрады — Алла Борисовна Пугачева — сегодня отмечает свой 64-й день рождения...
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева
Фото: из микроблога

Примадонна российской эстрады — Алла Борисовна Пугачева — сегодня отмечает свой 64-й день рождения. Дочь певицы — Кристина Орбакайте — подарила маме на праздник… открытку. «С днем рождения, мамочка!» — написала Кристина в микроблоге в Twitter, опубликовав ссылку на фотографию на своем официальном сайте. На снимке, сделанном в виде открытки-портрета, изображены Орбакайте и Пугачева.

 Соцсети звезд шоу-бизнеса разной величины сегодня пестрят поздравлениями, адресованными Алле Борисовне. «Сегодня день рождения Аллы Пугачевой — женщины, которая поет. Будьте здоровы! И никогда не чувствуйте одиночества», — написала в Twitter певица Глюк'oZa.

«Такая личность, как Алла Борисовна Пугачева, рождается раз в 1000 лет! Монументальная фигура во всех отношениях! С днем рождения, дорогая АБ!)», — поздравил в микроблоге певец Александр Панайотов.

 «Дорогая, неповторимая и единственная АЛЛА!!! Наше вчера, сегодня и завтра, с ДР!!! Пусть все будет так, как ты хочешь!!!» — пожелал золотой голос России Николай Басков.

«#Пугачева, с днем рождения, мировая вы наша Алла Борисовна!!!» — гласит твит певца Димы Билана.

А вот продюсер Яна Рудковская вспомнила, как впервые попала на концерт Примадонны: «Я помню, как только ради нее смотрела новогодние концерты в советское время. Попасть на ее концерт для меня, 10-летней девочки, это была мечта. Помню, как дедушка сводил меня к ней на концерт, и я несколько месяцев была под впечатлением. Все мое поколение выросло на ее песнях. С днем рождения, Алла Борисовна! Спасибо, что есть Вы и Ваши фантастические песни!»

Среди поздравивших Аллу Борисовну в Twitter были певица Таня Терешина, актер Ефим Шифрин, дизайнер Игорь Гуляев и многие другие! Портал 7Дней.ru присоединяется ко всем пожеланиям в адрес артистки и желает ей дальнейших творческих свершений, крепкого здоровья и долгих лет жизни!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог