Кристина Асмус уже семь лет не ест хлеб

Известная актриса театра и кино Кристина Асмус рассказала поклонникам о своих вкусовых пристрастиях…
Кристина Асмус
Фото: из микроблога

Известная актриса театра и кино Кристина Асмус, которая на днях отпраздновала 25-летие, рассказала поклонникам о своих вкусовых пристрастиях и неожиданной встрече со старым другом.

«Не ем хлеб уже 7 лет. Равнодушна к нему. Но если такой «преподносит» родной человек — равнодушным быть невозможно!)))», — написала Кристина в Twitter, опубликовав ссылку на фото в Instagram*. На снимке изображен калач, судя по всему, очень вкусный.

«Когда 7 лет назад перестала есть хлеб — худела. А когда диета уже не нужна была, привыкла. Так и прошло 7 лет… Привыкла и не хочется просто», — уточнила Асмус в микроблоге.

В другом твите актриса рассказала, что проезжала по Неглинной и видела «свое родное училище — Щепку». А еще во время прогулки по Москве с Кристиной произошло весьма приятное событие: «Встретила рядом с Храмом Василия Блаженного своего друга — актера Сергея Друзьяка)) Прогуливался, кстати, не один… мм))) К слову, этому милому мальчику в бейсболке скоро 28, и он снял свой собственный фильм — короткий метр!»

А вообще теплая весенняя погода, которая, наконец, установилась в Москве, благоприятно влияет на настроение Кристины: «Иду к театру в футболке!)) Сегодня до +19! Ура! Всем хорошего дня!».

Кстати, Асмус — не единственная, кто радуется московскому солнцу. Так, певица Анна Седокова вчера прогулялась по столице в коротких шортах, больше подходящих для вечно солнечного Лос-Анджелеса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог