Келли Осборн сбежала от своего возлюбленного к Джастину Биберу?

Келли Осборн не стала долго сокрушаться по поводу расторгнутой помолвки.
09 Января 2014

В среду, 8 января официальные представители телеведущей Келли Осборн (Kelly Osbourne) сообщили, что после двухлетнего романа девушка решила расстаться со своим молодым человеком Мэттью Моссхартом (Matthew Mosshart). По словам представителя, пара распалась по обоюдному согласию и испытывает друг к другу искреннее уважение.

Келли Осборн не стала долго сокрушаться по поводу расторгнутой помолвки и решила повеселиться в компании певца Джастина Бибера (Justin Bieber). В своем микроблоге девушка опубликовала несколько фотографий с артистом. Дружеское свидание состоялось у Осборн с Бибером ночью. Они решили порисовать вместе граффити.

«Было так весело брать уроки граффити у Джастина! Само собой, все, что я нарисовала, было просто ужасно. Джастин замечательный мальчик, сегодня вечером он превратил меня в одну из своих фанаток»,  подписала один из снимков Келли.

Для такой хулиганской встречи Осборн выбрала соответствующий стиль. Звезда рисовала в кожаной куртке с леопардовыми вставками, а всегда аккуратную прическу слегка растрепала, сделав свой «граффити» лук еще более дерзким.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог