Канделаки предложила Собчак спор на деньги

Между телеведущими разгорелся очередной конфликт.
19 Ноября 2013
Ксения Собчак, Тина Канделаки
Ксения Собчак, Тина Канделаки
Фото: ИТАР-ТАСС

Вражда между Ксенией Собчак и Тиной Канделаки – ни для кого не секрет. На этой неделе известные телеведущие снова повздорили – на этот раз конфликт разгорелся в Интернете.

Искрой, от которой разгорелось пламя, стал пост Собчак в сети Facebook*: «Патриарх Кирилл отдыхал в Дубае в 7-звездочной гостинице Бурдж-Эль-Араб (Парус). В этой новости все прекрасно:))) еще, оказывается, на ноябрьские праздники в Дубай ездила отдыхать Канделаки с ... Рамзаном Кадыровым))) но Патриарх в Парусе все-таки круче. Интересно в Бурдж-Эль-Арабе есть 666 этаж?»

Реакция Тины Канделаки оказалась более чем бурной: один за другим в ее Twitter посыпались гневные посты. Ведущая сочла необходимым рассказать интернет-сообществу о том, где она в действительности провела ноябрьские праздники: «Для справки, в ноябре я была в Грузии. Была там счастлива, чем с моими подписчиками и поделилась. Утверждения Собчак — это псевдосенсации и больные вымыслы. Печально, что в это кто-то верит. На чьих яхтах отдыхает Собчак, в какие кабинеты она бегает — это тема для отдельного разговора». Канделаки даже предложила Собчак 500000 долларов за доказательства того, что она летала в ноябре в Дубай, добавив: «Знаю, что у Ксении проблемы с деньгами, поэтому ничего от нее не жду».

Канделаки также высказала озабоченность душевным состоянием Собчак: «Похоже, у Собчак из-за меня развивается паранойя. Я ей мерещусь везде: рядом с патриархом, с Рамзаном, с Путиным. Интересно, дома, когда они с Максимом готовят сырники, я ей тоже мерещусь?» Очевидно, Тина не пропустила эфир программы «Вечерний Ургант», где Максим Виторган как раз рассказывал о том, как Ксения готовит для него сырники. Иван Ургант пошутил, что это, возможно, была вовсе не Ксения: «Ты проверял, что это и правда она? Фото Тины Канделаки ей показывал? Она его сожгла?»

Тина Канделаки даже высказала предположение, что обострившийся конфликт – признак серьезного заболевания, которому впору озадачиться представителям медицины: «Мне кажется, медицинские работники должны заняться этим заболеванием — канделакиманией или канделакифобией».

Ксения Собчак в ответ на многочисленные посты Канделаки ограничилась лаконичным постом в Facebook*: «Как приятно быть для кого-то главной страстью жизни! ))» На данный пост тут же последовала реакция Тины, разместившей у себя на странице цитаты из микроблога Собчак с упоминанием своего имени.

Похоже, примирения Ксении и Тины их поклонники вряд ли дождутся. А один из подписчиков даже предложил ведущим встретиться на боксерском ринге и выяснить отношения лицом к лицу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог