Как звезды встретили праздник Пасхи в 2013 году

Звезды российского шоубизнеса отметили главный для всех христиан праздник - Воскресение Христово…
05 Мая 2013
Как звезды встретили праздник Пасхи в 2013 году
Фото: из микроблога

Звезды российского шоубизнеса отметили главный для всех христиан праздник - Воскресение Христово.

Иван Николаев, Женя Малахова и Мария Кожевникова, как и многие православные, отправились в храм и опубликовали снимки, сделанные во время крестного хода.

«Святое Воскресенье пришло! Как на душе спокойно и светло! Пусть будет жизнь на радости щедра! Полна тепла, надежды и добра!» - поздравила всех в своем микроблоге Кожевникова.

Певица Анастасия Кочеткова разместила трогательную фотографию, на которой она целует свою дочку, и написала: «Христос Воскрес!! Дорогие мои друзья!! Я очень хочу пожелать вам тепла в ваш дом и любви в ваши сердца! Берегите то, что вам близко и дорого! Создавайте счастье вокруг себя и никогда не бойтесь дарить любовь людям! С праздником вас!»

Украинская певица Мика Ньютон, проживающая сейчас в Лос-Анджелесе, несмотря на большое расстояние, отделяющее ее от родины, чтит православные традиции. Мика испекла куличи и поздравила всех с наступающим праздником, а позже разместила кадр, на котором она делится пасхальными лакомствами с маленьким мальчиком.

Мика Ньютон
Фото: из микроблога

Дети певицы Глюкозы сами разукрасили пасхальные яйца, и счастливая мама опубликовала фотографию, запечатлев своих дочерей за этим занятием.

Фото: из микроблога Глюкозы

Стилист Влад Лисовец в качестве поздравительной открытки разместил снимок с куличом и разноцветными яйцами, написав: «Христос Воскресе))», на что его многочисленные читатели дали полагающийся ответ: «Воистину Воскресе!»

Фото: из микроблога Влада Лисовца

Телеведущая Ольга Бузова также поделилась фотографией пасхального кулича и написала теплые пожелания: «Христос Воскрес! С праздником Светлой Пасхи! Пусть день святого Воскресенья очистит душу и теплом согреет!!! Мира и гармонии всем».

Фото: из микроблога Ольги Бузовой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог