Как Снаткина отметила 30-летие

Анна Снаткина отпраздновала на днях свое 30-летие и рассказала «7Д» о романтическом сюрпризе, который ей приготовил муж, шоумен Виктор Васильев.
24 Июля 2013
Анна Снаткина с супругом Виктором Васильевым
Фото: из личного архива Анны Снаткиной

Анна Снаткина отпраздновала на днях свое 30-летие и рассказала «7Д» о романтическом сюрпризе, который ей приготовил муж, шоумен Виктор Васильев. «Витя тайком заранее договорился с моими родителями, чтобы они остались с нашей дочерью Вероникой, и пригласил меня в ресторан на 29-м этаже знаменитой столичной высотки. Он находится под самым шпилем, и из окон открывается потрясающий вид на Москву, весь город виден как на ладони, — рассказывает Анна Снаткина. — В ресторане зал всего с одним столиком, и в этот вечер он принадлежал только нам. Я зашла и обомлела: везде висели мои фотографии — детские, недавние, свадебные. Мой день рождения прошел так красиво и романтично, что хотелось плакать от счастья. Предыдущий год сложился у меня очень удачно — я вышла замуж, родила дочь. То есть к своему 30-летию я осуществила все желания, о которых только может мечтать женщина. Но я уверена: это только начало!»

В день рождения Анны Снаткиной целый зал ресторана работал только для них с Виктором
Фото: из личного архива Анны Снаткиной

Анна Снаткина признается, что роль мамы для нее сейчас важнее всего и дочь стоит на первом месте. «Вероника нуждается во мне, и было бы глупо сейчас, когда я особенно ей нужна, разрываться между ребенком и съемочной площадкой. Всему свое время, а пока ребенок должен подрасти, — объясняет Анна. — Хочу как можно дольше наслаждаться каждой минутой с дочерью. Вероника уже пытается разговаривать, и я всегда понимаю, что она хочет мне сказать, настолько у нас сильная связь».

Муж украсил зал фотографиями Анны Снаткиной из семейного альбома
Фото: из личного архива Анны Снаткиной

В праздник Святой Троицы Снаткина и Васильев крестили дочь в храме Владимирской иконы Божией Матери в Куркине. К обряду молодые родители готовились заранее, ходили на беседу к батюшке. Крестными Вероники стали младшая сестра Анны Мария и близкий друг семьи Евгений Тимашков. «Пройти крещение в Троицу — это большая радость, ребенок будет счастливым. С нами в церкви были мои родители, у Витиных родителей, к сожалению, приехать не получилось, — рассказывает Анна. — Но они звонили, поздравляли. Во время обряда Вероника внимательно рассматривала иконы. А когда ее опустили в купель, держалась просто молодцом. Она у нас вообще никогда не плачет, у дочери бойцовский характер, все друзья поражаются».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог