Ирина Пегова раскрыла секрет своей диеты

В ноябре прошлого Пегова очаровала всех своей идеальной фигурой. В интервью «7 дням» она поделилась секретами своей диеты.
14 Февраля 2014
Ирина Пегова
Ирина Пегова раскрыла секрет своей диеты
Фото: PersonaStars.com

В ноябре прошлого года на премьере новогодней романтической комедии «7 главных желаний» исполнительница главной роли Ирина Пегова очаровала всех своей идеальной фигурой. Ирина не только заметно похудела к дебютному показу фильма, но и правильно подобрала наряд, который подчеркнул ее достоинства. В интервью журналу «7 дней» актриса поделилась секретами своей диеты и предостерегла от злоупотребления чайными церемониями.

По словам Пеговой, она перепробовала все возможные диеты и в итоге выработала для себя наиболее комфортные правила питания.

Первое правило: объем съеденного должен равняться размеру вашего кулачка. «Чтобы подчеркнуть небольшой размер порций, дома я всегда выкладываю еду на очень большие тарелки. Это и красиво, и психологически настраивает не переедать», — отметила актриса.

Второе правило: есть надо медленно, в идеале обед должен занимать час. Третье правило: чаще пить воду, которая заглушает ложное чувство голода.

«Проголодались? Выпейте стакан воды и подождите 10 минут — вполне возможно, когда желудок наполнится жидкостью, проснувшийся было аппетит снова уснет. Кстати, пищу тоже рекомендуется запивать чистой водой. От кофе и чая, если стоит цель похудеть, лучше вообще отказаться, потому что к этим напиткам всегда хочется чего-то сладкого вроде конфетки или тортика», — советует Ирина. Читать подробнее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог
На сайте предоставлена справочная информация. Информация в статьях не заменяет профессиональную медицинскую консультацию, осмотр врача, диагностику или лечение. При первых признаках заболевания обратитеь к врачу.