Иностранный журналист десять лет задаривал Дубцову цветами

На протяжении 10 лет латвийский журналист дарил Дубцовой цветы и регулярно звонил, чтобы поздравить с очередным праздником.
02 Августа 2014
Ирина Дубцова
Фото: PersonaStars.com

На протяжении 10 лет латвийский журналист Марис дарил певице Ирине Дубцовой цветы и регулярно звонил, чтобы поздравить с очередным праздником. В эксклюзивном интервью журналу «7 дней» звезда поделилась подробностями своего платонического романа.

Как рассказала Дубцова, они познакомились в 2004 году на «Новой волне» в Юрмале. Марис приходил на каждую репетицию, на каждое выступление Ирины и всегда дарил цветы — маленькие, иногда размером с ладонь, букетики роз.

В тему: Дубцова прокатилась на теплоходе с бывшим мужем

«Ни один праздник — мой день рождения и день рождения моего сына, Новый год, 8 Марта и даже День музыки — не обходился без того, чтобы мне в квартиру не доставили изумительный разноцветный букет из мелких роз. Сколько бы цветов мне ни дарили, я всегда знала, какие именно — от Мариса», — поделилась Ирина.

После трех лет знакомства и бесконечных поездок журналиста из Риги в Москву, он решился признаться певице в любви и сделать ей предложение. Однако в тот вечер у Ирины было плохое настроение, она ему нагрубила, не выслушав, и Марис так и не решился попросить ее выйти за него замуж.

Три года назад журналист перестал давать о себе знать, и Дубцова ничего о нем не слышала. А в этом году за кулисами «Новой волны» певица вновь встретилась с Марисом. На руках у него была его маленькая дочка. Журналист настоял, чтобы ее назвали Ириной.

«Мы с Марисом продолжаем говорить, а у меня в голове как колокол бьет: «Этот человек любит тебя десять лет. И мамой этой девочки вполне могла быть ты. Если бы только Марис был порешительнее... А может, это я упустила свою судьбу? Все десять лет не туда смотрела, не на тех мужчин, раз у меня за встречами всегда следовали расставания?» — поделилась Дубцова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог