Глюк'oZa со свекровью побывала на открытии храма

Сегодня, 17 сентября, на Трифоновской улице открылся кафедральный собор Армянской апостольской церкви. На открытии побывала певица Глюк'oZa.
17 Сентября 2013
Наталья Ионова (Глюк'oZa)
Наталья Ионова (Глюк'oZa) со свекровью
Фото: @GlukoZa_Ionova(Twitter)
Наталья Ионова (Глюк'oZa)
Наталья Ионова (Глюк'oZa) на открытии кафедрального собора Армянской апостольской церкви
Фото: @GlukoZa_Ionova(Twitter)

Сегодня, 17 сентября, на Трифоновской улице открылся кафедральный собор Армянской апостольской церкви. На открытии побывала певица Глюк'oZa. На этом событии певица оказалась неслучайно. Оказывается, в роду ее мужа течет армянская кровь. Мать Александра Чистякова Тамара Балабековна в девичестве носила фамилию Азарян.

Певица опубликовала в Twitter несколько снимков, сделанных возле храма. В сопровождающих фото подписях Глюк'oZa описала некоторые интересные факты. Например, сообщила, что весь камень для храма был специально привезен из Армении.

«Открытие первого армянского храма в Москве, который стал самым большим в мире. Поздравляю весь Армянский Мир с этим радостным событием!» - написала в своем микроблоге звезда.

«Я уже говорила, что у меня многонациональная семья;) вот и армянская кровь течет в близких», - подписала фотографию со свекровью Ионова-Чистякова.

Новый храм освятил Католикос всех армян Гарегин Второй, на церемонии присутствовал президент республики Армения Серж Саргсян и патриарх Кирилл. Храм рассчитан на тысячу прихожан, его высота 58 метров. Храмовый комплекс  включает в себя часовню, резиденцию Католикоса, учебный, гостевой и административный корпуса, музей и подземную парковку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог