Гибель Марины Голуб всколыхнула интернет

Главной новостью* минувшей информационной недели стало трагическое событие: в ДТП погибла актриса...
16 Октября 2012
Марина Голуб
Марина Голуб
Фото: ИТАР-ТАСС

Главной новостью* минувшей информационной недели стало трагическое событие: в ДТП погибла актриса Марина Голуб. Внезапная смерть любимицы миллионов, странные обстоятельства происшествия, исчезновение водителя злополучного авто с места преступления — все это не могло оставить равнодушными пользователей интернета. Как результат — почти полтора миллионов запросов в поисковике Яндекс.

Информационным лидером позитивной части новостного поля прошлой недели стала очаровательная Мила Кунис.

* среди новостей о звездах, о которых писал портал 7Дней.ru Интерес к этой персоне в последнее время просто огромен — весь мир напряженно следит за развитием взаимоотношений одной из самых красивых пар Голливуда - Кунис и Катчера.

Но на минувшей неделе еще и журнал «Esquire» признал Милу самой сексуальной женщиной мира, да еще разместил на обложке ноябрьского номера фото актрисы топлесс. В итоге — более 42 тысяч запросов согласно поисковой системе Яндекс.

С некоторым отрывом за Милой Кунис следует любимец миллионов барышень Джастин Бибер. Фанаток интересуют мельчайшие детали жизни и творчества юного дарования. Бибер, в свою очередь, с удовольствием делится деталями и того, и другого везде, где только может. На минувшей неделе у певца произошло два резонансных события — его концерт в Лос-Анджелесе, который посетили многие мировые звезды, и ограбление, которое может стоить канадскому юноше репутации.

У Джастина были похищены ноутбук и фотоаппарат, и теперь весь фанатский мир ждет, когда же в сети или в СМИ всплывут интимные фото певца. Поэтому вполне объяснимо, что, согласно поисковой системе Яндекс, персону Джастина Бибера запрашивали более 30 тысяч раз.

Кто и чем удивит мир на этой неделе — узнаем в следующий понедельник. Только очень хочется, чтобы на информационном поле было больше хороших новостей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог