Герой шоу «Холостяк» признался, что не живет с избранницей

17 июля героями программы «Лобное место» на радио Comedy стали герой шоу «Холостяк», футболист Евгений Левченко, и его избранница Олеся Ермакова.
17 Июля 2013
Ольга Бузова, Евгений Левченко и Олеся Ермакова
Фото: из микроблога

17 июля героями программы «Лобное место» на Comedy Radio стали герой шоу «Холостяк» футболист Евгений Левченко и его избранница Олеся Ермакова. Влюбленные в течение часа отвечали на вопросы ведущих Ольги Бузовой и Гавра и признались, что не живут вместе.

Евгений и Олеся подчеркнули, что на сегодняшний день они проживают в разных странах. Правда, часто навещают друг друга. По словам Ермаковой, «такая ситуация будет до осени этого года». Дело в том, что девушке необходимо «завершить в Москве один крупный проект, заработать денег и репутацию». Затем она переедет к Левченко (возможно, пара будет жить в Голландии). В другой стране Олеся надеется найти достойную работу.

Футболист заявил, что он выбрал Олесю еще в самом начале шоу — знал, что девушка подходит ему больше всех. Однако рассказывать ей о своем решении не стал, так как «хотел посмотреть на искреннюю реакцию».

Ближайшую неделю Евгений Левченко и Олеся Ермакова проведут вместе в Москве. 

К слову, героя для российской версии проекта «Холостяк» искали долго. Кастинг на участие прошли более 200 мужчин. Критерии отбора были крайне строгими, и каждый претендент проходил несколько этапов общения с психологами. Ведь самое важное в главном герое — человеческие качества.

Единственного претендента, который соответствовал абсолютно всем требованиям создателей, искали целый год. Им стал Евгений Левченко, известный футболист, выступавший за сборную Украины, московский ЦСКА, голландские «Витесс», «Гронинген», «Виллем II» и другие известные клубы. 

Евгений — самый стильный футболист Голландии по версии журнала Esquire и самый знаменитый русскоговорящий в странах Бенилюкса. Он входит в рейтинг самых сексуальных футболистов мира по версии журнала Glamour, а его фотография украшала обложку голландского журнала Men’s Health. 

Кроме того, Евгений принимает участие в кампаниях за здоровый образ жизни, занимается благотворительным фондом «Дыхание», благодаря которому на Украине появилось уже три детских дома семейного типа. А еще Евгений пишет стихи и играет на гитаре.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог