Елена Подкаминская опровергла слухи о романе с Ширвиндтом

Елена Подкаминская поступила в труппу Театра сатиры в 2000 году, и почти сразу стала получать главные роли.
13 Июня 2014
Елена Подкаминская и Александр Ширвиндт
Елена Подкаминская и Александр Ширвиндт
Фото: предоставлено пресс-службой Елены Подкаминской

Актриса Елена Подкаминская поступила в труппу Театра сатиры в 2000 году, и почти сразу стала получать главные роли. Другие же актрисы могли подолгу оставаться в листе ожидания. Тогда-то и поползли слухи о том, что актриса — протеже и чуть ли не любовница художественного руководителя театра Александра Ширвиндта. В эксклюзивном интервью журналу «7 дней» она опровергла эти слухи.

«Театр — сложный организм, где сталкиваются амбиции многих талантливых творческих людей. Но на самом деле все довольно просто и ясно — свое место в театре каждый завоевывает работой, мастерством. <…> Я благодарна Александру Анатольевичу, что он с самого начала моей работы в театре абсолютно точно определял для меня репертуар и роли, а как режиссер продолжал учить меня профессии», — подчеркнула Елена.

В тему: Елена Подкаминская рассказала о романе с женатым мужчиной

По словам актрисы, Александр Анатольевич ее почти никогда не хвалит, но, доверяя серьезный проект, всегда ждет от нее ответственной работы. И когда Подкаминскую жестко критикуют, в том числе и на художественном совете, Ширвиндт своей верой и действиями незримо ее поддерживает.

«У нас глубокая внутренняя связь — я чувствую его любовь, добро, приятие. Без этого я, наверное, не выжила бы со своей тонкокожестью», — отметила актриса.

Елена рассказала, что худрук помогает ей не только в только в профессии, но и в жизни. Она может прийти к Ширвиндту и взахлеб делиться своей радостью или бедой, а Александр Анатольевич скажет что-нибудь такое, что в конце разговора они оба уже будут смеяться. «Самоирония — это великая вещь, которой Ширвиндт меня тоже научил», — поделилась Подкаминская. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог