Елена Исинбаева впервые стала мамой

28 июня российская спортсменка, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева родила дочку.
29 Июня 2014
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева
Фото: Fotobank

28 июня поздно вечером российская спортсменка, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева родила дочку. Девочка появилась на свет ростом 53 сантиметра и весом 3820 грамма.

Информация об этом радостном событии была опубликована на страничке Всероссийской федерации легкой атлетики. Сообщается, что мама и новорожденная чувствуют себя хорошо, а имя малышки счастливые родители объявят после крестин.

Напомним, о беременности Елены стало известно в январе этого года. В прессе появились данные, что спортсменка ждет первенца от копьеметателя Никиты Петинова. В мае будущая мама подтвердила эту информацию в своем микроблоге в Instagram*, рассказав о том, как проходит ее беременность.

Ранее Исинбаева отмечала, что решила на некоторое время уйти из спорта, чтобы родить ребенка и «вернуться в строй» к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог