Елена Чарквиани сыграет роль Мерил Стрип

На днях в Московском Дворце Молодежи начались репетиции блистательного мюзикла «MAMMA MIA!»,...
22 Сентября 2012
Фото: Фото предоставлено компанией «Стейдж Энтертейнмент»

На днях в Московском Дворце Молодежи начались репетиции блистательного мюзикла «MAMMA MIA!», основанного на 22 хитах группы «ABBA». Определены исполнители главных ролей в постановке — ими станут звезды мюзиклов Елена Чарквиани (Донна), Антонина Березка (Софи), Андрей Бирин (Скай), Елена Назарова и Эльвина Мухутдинова (участницы музыкального трио «Дайнамос»). Постановка станет первой в истории российских мюзиклов, которая вернется на сцену спустя несколько лет после окончания проката. Для всех, кто не успел увидеть оптимистичную романтическую постановку ранее и для всех, кто хочет вспомнить, как это было, 27 октября состоится грандиозная премьера-возвращение мюзикла на сцену МДМ.

Впервые мюзикл был представлен в Москве 14 октября 2006 года, после чего шел ежедневно в течение двух лет, постоянно собирая полные залы.

Театральная компания «Стейдж Энтертейнмент», создатели шоу «MAMMA MIA!», провела опрос общественного мнения, который показал, что московские зрители хотят вновь увидеть возвращение именно этой постановки.

«Снова погрузиться в искрящуюся, радостную атмосферу мюзикла, снова надеть яркие костюмы в стиле диско, петь и танцевать под зажигательную музыку «ABBA» — это просто счастье для меня! — улыбается Елена Чарквиани. — Я играла главную героиню мюзикла «MAMMA MIA!» Донну Шеридан, и это оставило массу позитивных воспоминаний.

Могу сказать, что это действительно одна из любимых моих ролей, и вернуться к ней по-настоящему здорово! Для публики все эти герои тоже любимы и знакомы — кому-то по первым сезонам мюзикла, кому-то по голливудскому фильму. Кстати, в фильме Донну играла гениальная Мерил Стрип. Но все-таки я призываю всех, даже поклонников киноверсии, посмотреть наш мюзикл! Ведь только в зрительном зале можно ощутить настоящие эмоции, почувствовать энергетику и даже, как это не раз бывало на наших спектаклях, танцевать в проходах в финале!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог