Лопес отдыхает с детьми на пляже во Флориде

Певица Дженнифер Лопес решила прервать на несколько дней свою концертную деятельность и отправиться на отдых.
22 Июля 2014

Певица Дженнифер Лопес решила прервать на несколько дней свою концертную деятельность и отправиться на отдых. Вместе с подругой, актрисой Лиа Ремини, и двумя детьми звезда прилетела во Флориду.

Фотографиями с пляжного курорта артистка регулярно делится в своем микроблоге в Instagram*. Снимок, который Лопес опубликовала 22 июля, привел в восторг всех ее поклонников. На нем 44-летняя поп-дива лежит в коричневом купальнике и маленькой соломенной шляпке, демонстрируя докаченный пресс и стройные ноги. «Она сказала мне: «Не двигайся!» Очередная фотография, сделанная Ремини», — прокомментировала кадр Дженнифер.

«Вы выглядите просто совершенно!», «Фигура мечты», «Интересно, что вам помогает так хорошо выглядеть?» — восхитились фанаты. 

К слову, папарацци все чаще и чаще видят Дженнифер Лопес вместе с дочерью Эммой и сыном Максом. После расставания с бойфрендом, танцором Каспером Смартом, в июне этого года певица выходит с детьми в свет и ездит с ними на пикники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог