Дженнифер Энистон мечтает сбросить лишний вес

45-летняя актриса рассказала о своем идеальном весе и призналась, что хотела бы расстаться с парой лишних килограммов.
10 Августа 2014
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

45-летняя Дженнифер Энистон, чьей фигуре можно только позавидовать, призналась, что не прочь расстаться с парой лишних килограммов. В интервью Yahoo! Beauty актриса рассказала о своем идеальном весе, а также поделилась отношением к пластической хирургии.

«Если бы я была более требовательна к себе, то скинула бы пару килограмм. Я всегда чувствовала себя комфортно при весе около 50 кг. Но в моем возрасте труднее достичь этого», – сказала Дженнифер.

По словам звезды, иногда она позволяет себе «запрещенные» продукты: «По выходным я обычно ем хлеб. Но мой организм плохо переносит углеводы. Я люблю греческий салат, но на самом деле весь вопрос в правильном балансе».

Энистон призналась, что не использует «уколы красоты», а ее жених Джастин Теру категорически против пластической хирургии: «Я вижу, как женщины пытаются бороться со старением и делают с собой все эти вещи. Я рада, что могу учиться на их ошибках, и ничего не вкалываю в свое лицо. Я смотрю на них с болью в сердце и думаю про себя: «Боже, если бы вы знали, насколько старше вы кажетесь». Они пытаются остановить время, но все, что вы видите – это неуверенного человека, который не позволяет себе просто постареть. К тому же, мой жених приставит дуло пистолета к мой голове, если я хоть что-нибудь сделаю со своим лицом».

Напомним, недавно в прессе появилась информация, что Энистон и Теру, не раз откладывавшие дату свадьбы, решили пожениться у океана, устроив пляжную вечеринку в стиле шик-модерн.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог