Джастин Бибер рассказал о карьере и о подружке

Молодой канадский поп-певец Джастин Бибер появился в понедельник в программе «В эфире с Райаном...
28 Марта 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Молодой канадский поп-певец Джастин Бибер появился в понедельник в программе «В эфире с Райаном Сикрестом» и рассказал о своих творческих планах, карьере и отношениях с Селеной Гомес. Свое появление в студии 18-летний артист анонсировал сообщением в микроблоге: «Чищу зубы и отправляюсь общаться с моим братом @RyanSeacrest». В начале передачи Бибер рассказал о своем новом сингле «Boyfriend», вышедшим в полночь на понедельник и уже занявшим первое место в хит-парадах «iTunes» в 16 странах. Затем разговор зашел о карьере певца и о решениях, которые нужно принимать в зависимости от ожиданий аудитории. «Людей, которые высказывают мне свое мнение и говорят, как должна развиваться моя карьера, очень много, — заявил Бибер.

— Но только я ультимативно принимаю все решения, потому что мне с моей карьерой жить до конца моих дней. Поэтому я должен сам принимать все решения, связанные с моей карьерой».

Потом разговор зашел об отношениях Бибера с молодой актрисой Селеной Гомес. Певец рассказал, что во время съемок подружки он был занят, и добавил, что ей очень нравится сниматься в кино. «Сейчас она получает массу удовольствия от общения с Джеймсом Франко (партнер Селены в «Весенних каникулах») и парой других людей, — сказал Бибер. — Это очень крутой фильм, особенно для нее, и ей очень важно оказаться на высоте».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог