Джастин Бибер не хочет быть отцом

Джастин Бибер отказывается признать отцовство, которое ему приписывает его поклонница. Певец...
08 Ноября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Джастин Бибер отказывается признать отцовство, которое ему приписывает его поклонница. Певец намерен пройти ДНК-тест и доказать, что не имеет отношения к малышу, а адвокаты Джастина уже готовятся к встречному иску в адрес настойчивой фанатки.

В конце октября 20-летняя Мэрайя Итер подала в суд на Бибера, требуя от него ежемесячных выплат в размере 12 тысяч долларов на содержание ребенка. По словам девушки, она познакомилась с певцом осенью 2010 года, когда после одного из концертов охранник Бибера предложил ей пообщаться с кумиром в более приватной обстановке. Результатом неформального общения стало рождение ребенка в июле этого года.

Сам певец категорически отрицает факт знакомства с Мэрайей. «Ничего из этого не является правдой», — заявил он в эфире одной из телепередач.

Видимо, проблема установления отцовства перед Мэрайей очень остро. Несколько месяцев назад она шантажом и кулаками пыталась добиться алиментов на ребенка от своего бывшего бойфренда Джона Терранова. За молодого человека горой встала вся его семья, и матери пришлось обратить свое внимание на юную канадскую звезду.

Суд по делу об отцовстве Бибера запланирован на 15 декабря. Однако уже сейчас активной девушкой заинтересовалась американская полиция. Осенью 2010 года, когда, по словам Мэрайи, состоялась столь памятная встреча, Джастину Биберу было всего 16 лет.

Таким образом, по законам штата Калифорния Итер рискует сама попасть как минимум на год в тюрьму за изнасилование несовершеннолетнего.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог