Дима Билан признан лучшим исполнителем России

В преддверии 19-ой ежегодной церемонии вручения наград «2012 MTV EMA», которая пройдет на арене...
16 Октября 2012
Фото: Юрий Феклистов

В преддверии 19-ой ежегодной церемонии вручения наград «2012 MTV EMA», которая пройдет на арене «FESTHALLE» во Франкфурте 11 ноября, MTV Россия подвел итоги голосования в номинации «Лучший исполнитель». Самое большое число голосов набрал Дима Билан с композицией «Так не бывает». В упорной борьбе Дима опередил группы «Serebro», «Нервы», Влади, Касту, Улю и Джигана с Жанной Фриске. Теперь у Билана есть все шансы поехать во Франкфурт и стать лучшим международным артистом. Однако перед этим Диме предстоит бороться с победителями других стран за право представлять своей регион в этой категории на «2012 MTV EMA». С 15 по 30 октября на сайте http://www.mtvema.com.

com открыто голосование, в котором россияне могут поддержать Диму Билана. 19-ая ежегодная церемония вручения наград EMA, ведущей на которой станет супермодель Хайди Клум, будет транслироваться в прямом эфире MTV Россия 11 ноября.

Официально подтверждено, что на церемонии «2012 MTV EMA» выступят Taylor Swift, Muse, No Doubt, Carly Rae Jepsen, fun. и Rita Ora. Как уже объявлялось ранее, списки «2012 MTV EMA» возглавляют Rihanna и Taylor Swift в шести и пяти номинациях соответственно, ненамного отстали Justin Bieber и Katy Perry с четырьмя номинации у каждого. На счету Lady Gaga, Lana Del Rey, Nicki Minaj, Carly Rae Jepsen, fun., Jay Z и Kanye West по три номинации EMA, а Green Day, Gotye, Pitbull, Flo Rida, Rita Ora, Muse, Arctic Monkeys, Jack White и One Direction попали сразу в две категории.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог