Денису Кляверу подарили нефтяную вышку

Звездам любят дарить дорогие подарки: автомобили, дорогие аксессуары, иногда даже квартиры. Однако Денис Клявер получил, наверное, самый дорогостоящий подарок.
30 Августа 2013
Денис Клявер
Фото: @denisklyaver (instagram*)

Звездам любят дарить дорогие подарки: автомобили, дорогие аксессуары, иногда даже квартиры. Однако Денис Клявер получил, наверное, самый дорогостоящий подарок. Ему преподнесли… нефтяную вышку!

Об этом радостном событии певец сообщил на своей страничке в Twitter, дав ссылку на изображение подарка в другом профиле. Поклонники радостно «закликали» на ссылку и испытали некоторое разочарование. Вышка оказалась не настоящей, а игрушечной, сувенирной.

«Вчера подарили нефтяную вышку!!! Спасибо конечно! Но где её поставить и к какой трубе подключить? Забыли сказать!» - посетовал на дарителей певец.

«Это к деньгам», - предположил один из читателей. А деньги артисту явно понадобятся, ведь уже в конце сентября он станет многодетным отцом. У Дениса уже есть сын Тимофей от первого брака и дочь Эвелин от певицы Евы Польны. В конце сентября супруга певца Ирина готовится подарить ему сына. Малыш появится на свет в одной из клиник Санкт-Петербурга, а вот с именем мальчика пара пока не определилась. «Мы еще выбираем, но точно знаем, что при крещении ему будет дано имя Илья, - поделился с «7Дней» Денис. - Мы с Ирой давно хотели ребенка, но так получилось, что боженька дал нам его только сейчас. И теперь я стану многодетным отцом, льгот, конечно, не положено, так как мамы разные».

Денису Кляверу подарили игрушечную нефтяную вышку
Фото: @denisklyaver (instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог