Бывшая жена Краско не могла развестись с ним 26 лет

Андрей Краско и Мириам Александрович-Краско были женаты 26 лет, хотя уже через год после свадьбы актер ушел к другой женщине.
17 Июля 2014
Андрей Краско
Андрей Краско
Фото: PersonaStars.com

Андрей Краско и Мириам Александрович-Краско были женаты 26 лет, хотя уже через год после их свадьбы актер ушел от супруги к другой женщине. А Мириам вместе с маленьким сыном Иваном вернулась в Польшу.  «С Андреем мы все никак не могли развестись. <…> То денег не было, то времени… Поскольку я растила сына, мужу сказала: «Если тебе понадобится быть свободным, организовывай все сам!» Так что развелись мы <…> за полгода до смерти Андрея. Вот ведь как бывает!.. Он еще смеялся: «Эх, Мишка, от скольких браков ты меня уберегла!» — рассказала бывшая жена актера в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй». 

В тему: Стало известно, почему Краско скрывал свою дочь

По словам Мириам, Краско постоянно существовал в романах, да и сама бывшая супруга пыталась найти ему замену. У экс-жены актера сохранилась фотография, на которой изображены она, Андрей, их сын Иван и молодой человек с бородой — Петр, который в то время был ее бойфрендом. Краско так ее и подписал: «Я, жена моя, сын наш и жених тоже наш».

С бывшим супругом Мириам удалось сохранить дружеские отношения. Они часто созванивались. Главное темой было воспитание подрастающего сына. Каждый год Мириам привозила мальчика из Польши на все лето к отцу и его родителям. Когда Иван подрос, то стал ездить в Россию уже самостоятельно.

«Андрей им страшно гордился! Радовался, что сын тоже выбрал актерскую профессию, продолжает дело отца и дедушки. <…> Чем старше становился Ваня, тем больше он походил на Андрея. Временами казалось, что они даже думают одинаково!» — поделилась Мириам Александрович-Краско. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог