Бывшая жена Кости Цзю рассказала свою версию их развода

Экс-супруга Константина Цзю впервые откровенно рассказала о разводе с известным спортсменом.
06 Августа 2014
Костя Цзю
Фото: Елена Сухова
Наталья Цзю
Фото: из личного архива Натальи Цзю

Экс-супруга Константина Цзю Наталья впервые откровенно рассказала о разводе с известным спортсменом и объяснила, почему распался их 20-летний брак. 

По словам Натальи, ссор с мужем у нее практически не возникало, потому что все его время забирал бокс. Он никогда ничего не делал по дому, а она на это не рассчитывала, знала, что его единственная обязанность — быть спортсменом.

«У нас сложились прекрасные отношения, но семьей в общепринятом смысле слова не были, — подчеркнула экс-жена боксера в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй». — Если честно, я его очень боялась. И не я одна, все испытывали робость: дети, родители, массажисты, спарринг-партнеры. Он же царь, причем — грозный».

Как рассказала Наталья, пока Константин был в большом спорте, супруга считала его поведение нормальным: они были командой, которая работала на результат, дисциплина и спартанские условия жизни для всех казались главным залогом успеха. Все прихоти и желания Цзю исполнялись по первому требованию. Но после ухода мужа из большого спорта все пошло наперекосяк.

«Сегодня он с обидой говорит мне: дескать, бокс закончился и я оказался для тебя чуть ли не на пятом месте. Это правда, но я предупреждала его, что так будет. <…> Я уже не могла столько лет все тащить на себе <…> Я старалась перестроить психологию Кости, растолковать ему, что теперь, когда у повелителя есть свободное время, он может иногда вставать из мягкого кресла и совершать прогулку в магазин. <…> С этого все и началось. Царь не захотел меняться и требовал от окружающих прежнего почтения и преклонения», — объяснила Наталья.

Кроме того, Константин стал встречаться с Татьяной Авериной, с которой познакомился в ресторане в компании общих друзей. Пара вместе уже около 5 лет. Именно из-за новой возлюбленной спортсмен ушел из семьи. Бывшая супруга боксера рассказала, что так и не смогла достучаться до мужа: разорвать отношения с новой пассией и взять на себя часть домашних обязанностей Цзю не захотел. Тогда Наталья поняла, что им необходимо официально расстаться. Бракоразводный процесс состоялся 3 декабря 2013 года в Сиднее. От первого брака у Константина осталось трое детей: сыновья Тимофей и Константин и дочь Анастасия. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог