Брежнева привозит из загранпоездок необычные подарки

Вера Брежнева рассказала, какие сувениры привозит из загранпоездок.
03 Апреля 2014
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Филипп Гончаров

Певица, экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева постоянно в пути: на гастроли или съемки, однако и рабочие поездки она научилась превращать в путешествия. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» певица рассказала, какие сувениры привозит из загранпоездок.

Так, Вера давно отказалась от идеи покупать в других странах магнитики на холодильник. «Если бы я привозила их из всех городов, где бываю, то наша квартира превратилась бы в одно большое магнитное поле», — уверена певица.

В тему: Как отдыхали звезды этой зимой

Брежнева признается, что вообще не очень любит ходить по магазинам, но может купить, если вдруг увидела, что-нибудь неординарное. Например, из самой первой поездки она привезла книги, купленные в Ватикане. И  потом вся семья смотрела яркие иллюстрации, а Вера рассказывала познавательные истории, которые узнала на экскурсиях.

«Иногда привожу вкусные лакомства, которые нельзя найти в Киеве, особенно моим близким нравятся восточные сладости. Когда возвращаюсь из Турции, мой багаж становится заметно тяжелее и калорийнее», — рассказала певица. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог