Боня отреагировала на скандал с Ulyana Sergeenko

На Неделе Высокой моды, которая сейчас проходит в Париже, разгорелся скандал, связанный с телеведущей Викторией Боней и брендом Ulyana Sergeenko.
24 Января 2014
Виктория Боня
Боня отреагировала на скандал с Ulyana Sergeenko
Фото: Геворг Маркосян

На Неделе Высокой моды, которая сейчас проходит в Париже, разгорелся скандал, связанный с телеведущей Викторией Боней и брендом Ulyana Sergeenko. По данным некоторых СМИ, Викторию не пустили на показ, не объяснив причины. Через некоторое время один из российских информационных порталов опубликовал комментарий PR-менеджера бренда Ульяны Сергеенко Фрола Буримского. Виктория Боня, возмущенная нелицеприятным отзывом Буримского, оставила на своей странице в микроблоге в Twitter развернутый ответ, в котором изложила свой взгляд на ситуацию. 

 По словам телеведущей, она искренне удивлена ажиотажем, который возник вокруг показа Сергеенко. «У меня было личное приглашение от бренда Stephane Rolland, показ которого проходил практически в одно время с показом бренда Sergeenko. На него я и пошла (великолепный показ, кстати, который оставил массу положительных эмоций). Бренд Sergeenko мне приглашения не присылал! Об этом я и сказала журналисту, в ответ на вопрос, почему я не была на показе бренда Ulyana Sergeenko и не поддержала российского дизайнера», — пояснила Боня. 

Далее Виктория, цитируя слова Буримского, пытается расставить все точки над «i»: «Сегодня, все на том же известном портале, появился комментарий от некоего г-на Фрола Буримского (знать такого не знаю, как думаю и Вы). Господина Буримского я никогда в глаза не видела, зато он знает обо мне все, вплоть до того, что я ношу! Цитирую этого господина чистых голубых кровей: «Мы зовем только гостей определенного уровня: людей голубых кровей, селебрити, лучшую прессу… Разумеется, в этом плане у нас все строго. Ulyana Sergeenko — кутюрный Дом, естественно, на нем не может быть Виктории Бони, хотя бы потому что она носит подделки наших платьев». Это как вообще??? Во-первых, я всегда с удовольствием поддерживаю молодых дизайнеров, которые делают великолепные вещи, отнюдь не являющимися подделками их бренда! Слово-то какое подобрал — «подделка». Ну раз он увидел в чем-то подделку, то переводил бы вопрос в правовую плоскость и решал в судах это с дизайнерами, а не занимался голословным словоблудием. Моя аудитория, это девушки 13-37 лет, и им платья от молодых российских дизайнеров очень нравятся, а главное они им по средствам!» 

Кроме того, Боня уточнила, что не просила приглашения на вышеупомянутый показ: «Я не просила приглашения у их бренда! Как, впрочем, и на показы других дизайнеров. По той простой причине, что вообще не занимаюсь подобными организационными вопросами. Приглашения запрашивают мои представители». 

Комментарий Фрола Буримского сильно задел телеведущую, однако Боня попыталась изложить свою точку зрения как можно более сдержанно и нейтрально: «Далее, цитирую все того же г-на Буримского: «У нас с ней разное позиционирование — мы вообще не имеем отношения к русскому шоу-бизнесу и хотели бы совершенно на другом уровне представлять нашу страну... В конце концов, показ Haue Couture — это не концерт, не развлекательное шоу. Нам некогда опускаться до подобных разборок. Она не наш клиент, не наш друг, не представитель прессы, поэтому я вообще не понимаю ее удивления...» Здорово! Сказал представитель голубых кровей в интервью желтейшему российскому порталу! Жалко, конечно, что внимания теме моего присутствия (отсутствия) на показе этого бренда, было уделено, если не больше, то уж точно не меньше, чем самому показу. Но мы, люди простые, дети пролетариата, нам не жалко! Тем более, не я эту тему раздувала... Ведь, как заметил сам г-н Буримский, я не являюсь клиентом их марки, не являюсь их другом, да и вообще, не имею отношения к их тематике... И меня удивляет столь пристальное внимание к моей скромной персоне от человека, которого, по его словам не интересует российский шоу-бизнес». 

В конце своего заявления Виктория отметила, что лично к дизайнеру Ульяне Сергеенко ее сообщение никак не относится: «Очень ценю ее творчество и симпатизирую этому человеку!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог