Анжелика Агурбаш выйдет замуж осенью

42-летняя певица Анжелика Агурбаш, пережившая тяжелый развод, вновь собирается под венец.
14 Марта 2013
Анжелика Агурбаш
Анжелика Агурбаш
Фото: ИТАР-ТАСС

42-летняя певица Анжелика Агурбаш, пережившая тяжелый развод с владельцем колбасного предприятия «Мортадель» Николаем Агурбашем, вновь собирается под венец! По крайней мере, так утверждает «золотой голос» России Николай Басков.

Певец, который всегда в курсе всех свежих звездных новостей, написал в своем микроблоге в Twitter: «Я ВЕДУЩИЙ осенью на свадьбе Агурбаш, а не жених!!!». А кто же тогда жених? Интересный вопрос. В последнее время Анжелика в связи со скандальным разводом довольно редко появлялась на публике, но даже если певица и выходила в свет, то без спутников.

(И намека не давала на то, что у нее новый роман!) Надеемся, что в скором времени Агурбаш последует примеру своей коллеги - Анастасии Волочковой - и представит возлюбленного.

К слову, экс-супруг Анжелики, 58-летний Николай Агурбаш уже нашел замену бывшей жене. Бизнесмен встречается с 36-летней сотрудницей «Сбербанка» Ольгой Поминовой. Летом прошлого года пара обручилась в одной из старинных церквей Греции, а не так давно стало известно, что Поминова ждет от Агурбаша ребенка. 

Напомним, о разводе Анжелики и Николая Агурбаш заговорили в конце июня 2012 года. Артистка, устав от ссор с мужем, вернула ему обручальное кольцо и, взяв с собой 8-летнего сына Анастаса, уехала жить отдельно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог