Анита Цой пообещала тренироваться

Третий год подряд «Авторадио» совместно с ГИБДД России проверяет своих слушателей на умение ездить строго...
12 Октября 2012
Анита Цой
Анита Цой
Фото: PR-служба «Авторадио»

Третий год подряд «Авторадио» совместно с ГИБДД России проверяет своих слушателей на умение ездить строго по правилам. В рамках утреннего шоу «Мурзилки Live» на стартовала акция «Проверка на дорогах 3: Гонки со звездами», по итогам которой самые дисциплинированные водители получат в подарок новые иномарки. В этом году конкурсанты соревнуются со звездами шоу-бизнеса и спорта. 8 октября первой на трассу вышла слушательница «Авторадио» из Москвы Ольга Горлова. Ее соперницей стала известная певица и телеведущая Анита Цой. Старт проекта победителя не выявил. К финишу первой пришла представительница звездного экипажа Анита Цой, затратив на прохождение всего маршрута 1 час 35 минут и 7 секунд. Но проехав уверенно и быстро, звезда не смогла выполнить основное условие акции пройти дистанцию без нарушений.

«Оказалось, что ошибок много. Желательно всем соблюдать правила дорожного движения, и я буду тренироваться, — призналась Анита Цой.

— Сегодняшние знания мне очень пригодятся в поездке, ведь буквально послезавтра начинается мой тур по городам России. Между городами будет передвижение на автобусах, а все знают, что я люблю водить и автобусы тоже. В последующие дни в акции приняли участие певец Дмитрий Колдун (2 часа 27 минут и 57 секунд, при восьми нарушениях ПДД) и Настя Осипова из группы «Блестящие» (1 час 18 минут 20 секунд, шесть нарушений).

Читайте также:
На Аниту Цой обрушился злой рок
Анита Цой будет молчать за миллион долларов
Дмитрий Колдун встречает осень с «Облаками-бродягами»
Анастасию Осипову наградили за «простые удовольствия»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог