Ани Лорак читает мужу Библию

Певица Ани Лорак счастлива в браке. Однако она также считает, что внутреннее состояние надо подпитывать другими вещами: эмоциями, мыслями, книгами…
13 Сентября 2013
Ани Лорак с мужем
Фото: из личного архива Ани Лорак

Певица Ани Лорак счастлива в браке. Однако она также считает, что внутреннее состояние надо подпитывать другими вещами: эмоциями, мыслями, книгами…

В своем интервью журналу «7 Дней» певица рассказала, что сейчас ей интересно читать Библию: «Причем медленно — может быть, по 2—3 строчки в день. У меня всегда под рукой карандашик, которым я что-то подчеркиваю или записываю в блокнот какие-то мысли…»

Ани старается познакомить с христианской религией и своего мужа-мусульманина. «Я ему иногда даже читаю. Говорю: я вот думаю об этом так, а ты как думаешь?» — поведала певица.

Лорак призналась, что часто обсуждает интересные ей вещи с Муратом. «Но, кажется, мужчины не очень любят, когда к ним лезут со своими мыслями… Я-то человек творческий! Посмотрю, например, какой-нибудь фильм, и мне хочется обсудить его в деталях. Что режиссер хотел сказать, подчеркивая тот или иной драматический момент. А Мурат говорит: «Слушай, этот фильм мы уже посмотрели, он для нас уже в прошлом, давай переключимся на что-то другое». В таких ситуациях Лорак всегда идет на компромиссы, но, порой, все же требует внимания: «Если я прошу: «Ты можешь меня хотя бы выслушать?» — он садится и слушает», — рассказала певица. Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог